Greater New York Dental Meeting 2018

25-28 ноября в Нью-Йорке, США прошла одна из самых крупных стоматологических выставок в мире Greater New York Dental Meeting 2018. Это масштабная встреча, в которой участвуют более 50 тысяч посетителей, представители более чем 150 стран из области стоматологии и имплантологии.

Генеральный директор ABM Technology Игорь Цыркин представлял украинские дентальные имплантаты Bauer’s Implants на международном уровне. На выставке был представлен украинский продукт для врачей-стоматологов со всего мира. Было рассказано об истории разработки, внедрении новых усовершенствованных технологий в производстве, а также о совершенно новом уровне имплантологии в Украине.

В свою очередь, ведущие компании поделились с нами последними достижениями в области стоматологии, раскрыли секреты качества своих продуктов, рассказали свои истории создания и продвижения производств и компаний. Мы стремимся расширять наши границы, узнавать больше о существующих передовых возможностях в производстве и совершенствовать наш продукт! Ведь компания Bauer’s Implants доказывает, что достойна быть на одном уровне с ведущими зарубежными производителями аналогичной продукции.